Сервис/соц.сеть: создание, поиск, участие в событиях и мероприятиях.

«Кофе и чай» — трехдневная ярмарка в «Сокольниках»

Мероприятия
25 Aug 2016
16:07
0
22

Вкусная ярмарка «Кофе и чай» порадует жителей столицы возможностью познакомиться с новыми сортами любимых напитков уже в третий раз. Два предыдущих мероприятия заканчивались успехом, подтвержденным впечатляющими цифрами. Так, в последний раз ярмарку посетило более 200 тысяч человек!

Организаторы выбрали для проведения мероприятия одну из самых красивых столичных площадок — парк «Сокольники». Сама атмосфера парка помогает сделать ярмарку яркой и красочной, а удобное расположение привлекает массу гостей, что делает событие еще интереснее.

В рамках образовательной программы гости ярмарки познакомятся с культурными традициями разных стран, связанными с кофейными и чайными церемониями. Причем за происходящим можно не только наблюдать, но еще и попробовать напитки, а также многочисленные угощения, подготовленные присутствующими здесь производителями продукции.

Конечно, основная цель — развитие индустрии, привлечение клиентов компаниями, знакомство потребителей с новыми брендами. Однако нельзя не отметить и культурно-развлекательной составляющей ярмарки: посетители оставляют о ней положительные отзывы, отмечая интересные лекции, мастер-классы, качественную работу аниматоров с детьми на специальной площадке.

Планируется, что в этом году ярмарка объединит 45 компаний, занимающихся работой с чайной и кофейной продукцией. Они представят на суд посетителей как уже занявшие на рынке свое место товары, так и новинки, которые можно будет продегустировать в «Сокольниках» впервые.

Подробнее о ярмарке «Кофе и чай»

Комментарии 0
.