Сервис/соц.сеть: создание, поиск, участие в событиях и мероприятиях.

Как в детстве: шоу в вымышленном самолете

Мероприятия
23 Aug 2016
07:39
0
29

Шоу, не являющихся калькой с зарубежных оригиналов, не так много. Но в последнее время их становится все больше и это не может не радовать. Очередной оригинальной задумкой отечественных организатором должен стать «Звездный лайнер» — шоу-концерт в Крокус Сити Холле.

Идея весьма оригинальна — зрительный зал и фойе, благодаря мультимедийным возможностям помещения, будут переоборудованы в салон самолета и зал аэропорта соответственно. Многочисленные экраны помогут зрителям представить, что они оказались в другой стране на воздушном судне, в команду которого входят знаменитые комедийные актеры под управлением «капитана» Бари Алибасова, а музыкальным сопровождением займутся «Нана», Нюша и Александр Рыбак.

Заглянем в программу

Само шоу включает в себя не только юмор и театр. Кроме них зрители увидят модное дефиле, танцевальные перфомансы, паркур и световое шоу. Несмотря на относительно скромную продолжительность представления (всего два часа), современные технологии, благодаря оснащению в Крокус Сити Холла, подарят возможность перемещаться между городами и пересекать океаны, оставаясь в то же время в столице.

«Звездный» лайнер поведут на взлет Сергей Рост, Михаил Полицеймако, Карина Зверева, Владимир Вишневский и много других звезд различной степени популярности. Не раскрывая тайны шоу, можно сказать лишь одно — будет очень весело и необычно: уже сегодня на репетиционной площадке звучит постоянных смех! Поторопитесь приобрести билеты — лайнер готовится к взлету 10 сентября.

Читать подробнее
Комментарии 0
.